Interviewer: Вы любите путешествовать?
Ryousuke: Обожаю!. Мои родители любят путешествовать и меня везде берут с собой. Кажется, ябыл больше чем в 10 странах. Я был много где, но больше всего мне днавится в Азии, так что больше всего я хочу поехать в Камбодже. По своей природе, я интерисуюсь старыми руинами, и когда я посмотрел кино про Angkor Wat, я был впечатлен. А вообще – то я хочу поехать и посмотреть на Angkor Wat!
Interviewer: (к остальным участникам группы) А чего это вы только постоянно поддакиваете и смеетесь
Sou, Yu≠ki, Ryuuto, BAN: Потому, что нас не интересуют руины(смех)
Ryousuke: Ahhh.
Interviewer: А как насчет заграницы?
Ryuuto: Да! Я хочу побывать в некоторых странах зарубежном (комментарий: скажи пожалуйста одно слово «Украина»))). Я хочу на Гаваи, Гуам(ком.: ты обломал всех своих украинских фанов…)… А там заняться подводным плаванием.
BAN: О! Слишком много хочешь!
Interviewer: А как насчет внутренних путешествий(по стране)?
Sou: Я хочу поехать туда, где нет так много людей. Народу приблизительно столько, сколько в деревне. И чтобы эта деревня находилась возле гор, или моря( ком.: нет проблем, поехали со мной, на терриконы)). Я хочу поехать туда, где спокойная атмосфера.
Yu≠ki: Я тоже думаю, что деревня – это хорошо. Если бы я куда – то поехал – это был бы Киото. Но это не из – за множества храмов.. Хочу поселиться в старой японский гостинице.
Sou: Киото – это как раз то, что нужно. Я хочу туда.
Yu≠ki: А поехали всей группой?
Ryuuto & Ryousuke: Хорошо звучит!
Ryousuke: Ну… Мы пойдем в храм, а БАН – сан опять начнет возникать?
Interviewer: Звучит страшновато!!
Ryousuke: Мы так говорим потому, что когда мы приехали в родной город. БАН стал легендой. (Смех)
BAN: Я был потрясен количеством странных животных! Я бы поселился там. Этот город мне дорог. Токио – город, где я чувствую себя «в своей тарелке», я не хочу путешествовать!
Ryousuke: БАН, ты не туда тему направил! (смех)
Interviewer: Может, БАН, вам просто лень куда – то тащиться?
BAN: ・・・・・。Ты можешь заставить меня идти даже в джунгли, сказав, что это – мой дом.
Interviewer: И это вы называете путешествием! (смех)
BAN: А что, родной дом – не лучшее место для отдыха??? Это – мой дом и я никуда не хочу ехать (смех)!
Слово: секрет
Everyone: Секрет… Хм….
Interviewer: Скажите что – нибудь, типа «до этого я никогда говорил такого, но на самом деле я…»
BAN: Секрет Ресуке: он не любит убирать.
Interviewer: Да что вы~ (покосился)
BAN: Нет! Это правда! Ресуке из такого вида мужчин, которые не любят убирать. Among the members, В уборке я лучший, поэтому часто прихожу к Ресуке убирать. У него там так страшно: жуть как много мусора. (хитрая ухмылочка)
Ryousuke: И что же?
Interviewer: Давайте о другом!
Ryousuke: Если все молчат, то я скажу! Сейчас у меня чисто. (Смех) А как насчет секрета БАНА – куна?
BAN: Мой секрет: когда принимаю душ, я сижу.
Everyone: Что?!
BAN: Когда – то у меня была такая привычка и даже сейчас я с ней не распрощался.
Interviewer: хорошо, следующий!
Ryuuto: А я любл читать газеты.
Interviewer: Это что, секрет?
Ryuuto: А что, нет? (смех) Это – единственный.
BAN: Секрет Рю – сана… В том, что он любит быстро вести машину
Ryuuto: С этого момента я буду осторожнее. (смех)
Interviewer: хорошо, следующий.
Yu≠ki: Со – кун не ест ничего, кроме нескольких продуктов.
Sou: Да, это действительно так. Я люблю сушеные водоросли. И сливы. А что в последнее время…?
Ryousuke: Переадресуй вопрос мне и я отвечу: Chuukadon 2 (смех)
BAN: ну да – ну да. (смех)
Ryousuke: Ты ешь каждый день и каждый день оставляешь за собой только овощи.
Sou: Мне нравится красная фасоль. Да, и у меня есть секрет. Я пять раз катался на машине скорой помощи.
Interviewer: Странно, ты даже не смеялся
Sou: Ю – ки, а у тебя есть секрет?
Yu≠ki: По правде… Я до сих пор не сохранил номер Ресуке.
Ryousuke: Минутку… ЧТО?
Yu≠ki: Нет причин его сохранять – я его и так помню (смех)
Ryousuke: Ну… Докажи
Взять с http://shattered-tranquility.net/
Переводила Vanguard Bass