Этот форум - форум о J-rock группе Lolita 23q. Здесь вы можете найти огромное количество фото и инфы об этой группе. Не остаются без внимания так же и новости, которые пополняются по мере поступления на источники(источниками являются либо оф. сайт и блоги, либо другие, проверенные сайты.
Вот еще кое- что важно: у нас периоды творчества группы делятся на два: 2004 - 2009 и с 2009 по сегодняшний день. Так что не удивляйтесь что это все именно так.

История^История

Сидел админ однажды, протирал... фотошоперские способности свои в группе В контакте по Lolita 23q. Группа была с 2009 и там было много участников. - Ну... - подумал админ - при таком количестве народу можно бы и форум создать. С самого начала все было замечательно: было 6 человек, но флудили за 60. И в это время придумали гениальное название форуму - forum 666:6 человек, бывшие тут с самого начала то есть самые неотлучные, считайте что модеры, 6(палата), то есть у нас сумасшедшие мысли и флудить умеем) и последняя 6 - количество участников L23q считая Со.  Потом настал какой - то перебой и народу практически не было. Потом админ, дабы привлечь народ начал пиарить форум и создал еще одну категорию. Так появился форум про другие J-rock - группы. Потом начали обустраивать ролку и тому подобное. Заинтересовало? А может хотите добавить чего - то своего? Вступайте в нашу команду фанатов!)