Добро пожаловать

Итак, приветствую всех на нашем форуме! Все потеют не только на природе, но и в длиннющих очередях за путевками на море в родной державе или на иностранные курорты. Лето пришло, товарищи, лето пришло! С чем вас всех и поздравляю. Особенно тех, кому сдавать экзамены) А вот Lolita 23q потеют на сцене, на концертах тура в поддержку сингла. Так же, попрошу всех гостей которые приняли решение зарегистрироваться у нас ознакомиться с правилами чтобы знать за что админ будет бить(а из себя он выходит крайне редко), а за что - гладить по головке ^^ Что же, добро пожаловать и не забудьте о том, что гостям открыта маленькая часть форума.




Навигация по форуму



Новости с оф. сайта! Похоже, группа уже планирует новые релиз на 23.09.11.(3rd single Release -NEO TOKYO EMPIRE- 2011.09.23(с)of.web). Ну что же, похоже, лето сказалось и солнце уже пробудило мысли об отдыхе?)




Администрация

Lolita 23q id.fanclub

Объявление



Hanazakari no Kimi Tachi E |Temptation|Asia|
баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lolita 23q id.fanclub » |Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 811

31

http://s40.radikal.ru/i090/1010/31/4c59b8a7f732.png
Timeo Danaos et dona ferentes - бойтесь данайцев, дары приносящих
Амазонки|Троя + Спарта|Мифические существа|Личности эпохи| Культы

0

32

http://s46.radikal.ru/i112/1007/28/68e701ad5fc8.png

Список ролей [Япония]Список ролей [Корея]Срочно требуются
Регистрация

0

33

http://i.piccy.info/i5/66/58/485866/35.jpg

Сценарий                Акция 0.1: Студенты             Акция 0.2: Учителя
Школа Иокогама Химавари Гокуен, расположена не далеко от иокогамского стадиона в парке Иокогама, известна как частная школа для умных и талантливых детей. Она всегда славилась замечательным персоналом, строгой дисциплиной и высоким уровнем знаний по всей стране. Всех, кто закончили эту школу ждало светлое будущее – ни один выходец из Химавари Гокуен не остался на обочине жизни, многие ушли в политику, остальные стали вполне успешные как в среднем так и крупном бизнесе.

Cтаршая школа Ообако Гокуен, репутация которой мягко сказать не хорошая. Многие ученики хулиганы, не желающие учиться, уже так или иначе связаны с преступным миром. Конечно в этой школе есть и прилежные ученики, но они не создают погоды.

Что будет, если объединить их вместе?

0

34

http://s60.radikal.ru/i167/1010/1b/80fd4154627e.png
Миру свойственно меняться…

В одной из секретных правительственных лабораторий Японии было изобретено средство полного погружения в виртуальную реальность. Теперь, когда путешествия в трехмерном мире компьютеров стали возможными, крупнейшие корпорации мира, объединившись, создали новую реальность в сети, чтобы удовлетворить богатые запросы обывателей.

Дабы занять новую перспективную нишу, продюсерские агентства проявляют изобретательность: отныне их подопечным придется существовать в двух мирах, исполняя прихоти фанатов. Петь на концертах, участвовать в дорамах или фотосессиях, а по заданию свыше становиться гейшей или сыщиком, под вечным прицелом камер. Но кому не хочется вдохнуть воздух свободы и избавиться из вечной слежки, побыв просто обыкновенным жителем вечного города? Виртуальность может дать и это.

Желаете жить двойной жизнью? Быть и звездой и  рыцарем-крестоносцем одновременно? Присоединяйтесь к нам и создайте свою реальность..

0

35

http://www.imageup.ru/img38/untitled-1446922.jpg
Доставайте с полки своё обаяние.Пора заводить знакомства.

0

36

http://s002.radikal.ru/i197/1010/5a/e748883d111c.jpg
*картинка кликабельна*

Звёзды всегда притягивали человеческое внимание. Сияющие гирлянды на далёком небосклоне издревле манили своим очарованием. Казалось бы, вот они, на расстоянии вытянутой руки, но это всего лишь мираж, удел человека – благоговейно наблюдать за ними с почтительного расстояния. И это касается не только небесных тел, но и их младших собратьев – звёзд кино и шоу бизнеса.
Они талнтливы, красивы, стильны и богаты. Многие хотят оказаться рядом с ними или стать одним из них. Так в чём проблема? Мы даём вам шанс воплатить свою мечту, погрузиться в эту самую «звёздную» жизнь и стать известным человеком.
Вы можете выбрать любую корескую звезду,  которая вам больше всего приятна. Наша ролевая только открылась, поэтому много свободных ролей.  Скорей занимайте своего любимого персонажа, пока это не сделал кто-то другой. Кроме того вы можете придумать своего персонажа и быть журналистом, стилистом или кем-то другим.  Рады видеть всех.

0

37

http://s60.radikal.ru/i168/1003/60/65415e61994f.png
Kon'nichiwa . yōkoso watashi tachi no yakuwari gēmu wo pureisuru . watashi tachi wa anata wo ma~tsu te iru . kuwawaru!
------------------------
Annyeonghaseyo. e osin geos-eul hwan-yeong yeoghal geim-eul jaesaenghabnida. ulineun dangsin-eul gidaligoissseubnida. but-ida!
------------------------
Здраствуйте. Приглашаем вас к нам на ролевую игру. Ждём Вас. Присоединяйтесь!

Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin

0

38

[Assassins Creed 2. Truth will be written in blood]
http://savepic.org/798516.jpg

                                                                                                         [картинка кликабельна]

Action # 1 ''Auditore family''|
Action # 2 ''Assassin's''|
Action # 3 ''Templars''|
Action # 4 ''Citizens''|
Action # 5 ''Others''|

http://ac2.rolka.su/viewtopic.php?id=152&p=4#p652

Спасибо за взаимность, Мэнтал

0

39

http://inuniversity.rusff.ru/viewtopic. … p;p=9#p448


Спасибо за взаимность, Мэнтал

0

40

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/8a1b3431.png
•action

0

41

http://s12.radikal.ru/i185/0909/4b/1fea73f162f0.jpg

-Я не уверена, что хочу принимать участие в аукционе. Я пока и без подопечного так назовем, справляюсь.
-Боюсь это не мне решать. Я только составляю список лотов, а лоты выбирает совет. Так что, если вы желаете отказаться или повременить с этим, то должны обратиться в совет, а они будут решать принимать ваше мнение во внимание или нет. Хотя - парень отвел стакан в сторону - есть одно исключение. Если у вас найдется марионетка до начала аукциона, то вы будете сняты с аукциона. Но такое происходит очень редко, но вполне реально.-он вернул стакан на прежний уровень и продолжил сквозь воду смотреть на девушку.

You used to be everything to me
And now you're tired of fighting

- Если, я продержусь здесь после трех аукционов, вы на неделю становитесь моей игрушкой! Правда замечательно? – о да именно так и надо было, с ноткой задорности и слегка прибавить себе пьянящего тона. – А я делаю, что душе угодно! Ваши теперь условия?
-Ваше предложение весьма заманчивое.-Каме посмотрел в сторону двери и усмехнулся.-Что ж-он вернул взгляд обратно на девушку и улыбнулся, слегка наклонившись вперед-Я согласен. Если же вы проиграете, то вы будете неделю работать в моем клубе и предоставлять услуги разного характера. Согласны?

Just play with you...

0

42

Ulzzang Academy
Мы помогаем решать вопросы...

...здоровой конкуренции.

http://s54.radikal.ru/i143/1010/36/079d935c24be.gif

Welcome!

0

43

http://savepic.ru/1887146.png

0

44

http://returnofhao.spybb.ru/viewtopic.p … p=7#p72061

http://content.foto.mail.ru/list/kotic_07/_blogs/i-399.jpg
Вот и у нас только начался турнир шаманов, как новая глава патчей плюнула на турнир и, подхватив Хао Асакуру под ручку, умчалась на остров. Шаманы, видя такое положение дел, решили не отставать и двинули вслед за ними.
Море, песочек, пляж, ресторанчики - все это лишь поднимает настроение и укрепляет связи. Вроде бы все хорошо, все тихо и спокойно, но не тут-то было! Новая глава патчей - Рин Мураками - посеяла ключ от усыпальницы Короля Духов!!!!! Какого черта она вообще его с собой взяла??!! Также ключ имеет другую форму его только нужно сложить правильно, если сложить эту форму то можно найти в потайном месте - дочь Короля Духов. Вот уже много столетья она спит и видет яркие и чудесные сны, о одном мальчике он похож на Хао, а ведь не зря это близнец его, но он на много добрее, чем Хао, и его зовут Зик. Но этот сон не долго таким красочным продолжался, до того момента пока не украли ключ, тогда ее сон стал кошмарным...
Но, слава Королю Духов, шаманы и Хао еще не прознали о потере ключа. Также как и дочери Короля Духов.
Интересно что что дальше будет ведь тот, кто завладеет ключом, сможет шантажировать Короля Духов. Интересно, чем все это обернется? станет ли Рин продолжать турнир на острове? И кто сумеет найти тайник без ключа? Кто разбудить дочь Короля Шаманов?
Есть еще много вопросов но пока ни на одного нету ответа

Об этом и многом другом вы узнаете, лишь зайдя к нам на форум.
Нам жутко не хватает того кто разбудить дочь короля шаманов - Зика, милашки Лайсерга Дитела (у него есть и другие трактовки имени). ПОТЕРЯЛСЯ РИО УМЕМИЯ!!! Без шуточек Джоко весьма скучно шаманам - некому их развлекать. А также в Токио остались прочие каноны, без которых жизнь нам не мила....
Еще не передумал?
Тогда заходи и присоединяйся к нашей игре!

Спасибо всем за взаимность, Мэнтал

0

45

http://tailfairy.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=16#p674

http://s56.radikal.ru/i152/1008/3f/1eb0c0335fad.jpgСкажите: "Почему Зло часто побеждает Добро?"
Сахар растворится в воде, как Добро растворяется во вселенной. Потому что оно беззащитное. Оно состоит из кристаллов светлых душ. Также добро доверчиво и ранимо. Его трудно сконцентрировать, а добиться всеобщего оздоровления - невыполнимая задача.
Зло же, надо сказать, - как мелкие камушки. Вроде, песок, но, когда присмотришься - противоположное. Твёрдое, грубое  и нерастворимое. Оно всегда выпадает в осадок или портит все вокруг, а, значит и вселенную, звёзды, планеты и всех, кто на них обитает.
Если человек так любит Зло, пусть поглощает его, пока не лопнет от переедания. Втолкнём в него всё Зло нашего мира. Одним плохим человеком станет меньше, а мир станет чище и добрее.

В игру очень нужны: эрза, нацу, хэппи, кана, макаров, леви,  и другие персонажи по акций. А также нам нужны не каноны, модераторы, админы и дизайнеры
Спасибо всем за взаимность, Мэнтал

0

46

http://sailors.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=32#p8919

http://forumupload.ru/uploads/000b/59/7f/669-1-f.png

Акция"Добро пожаловать властелины Тьмы"
Акция"Добро пожаловать воины Света
Акция"Странник с космоса"
Акция"Темная Луна"
Акция"Чужие"

В игру очень нужны: Макото Кино, Артемис, Гелиос, Сейлор Плутон, Таики Коу, Сейя Коу, ЧибиУса, Брат Мичиру, Король Альфы/повелитель армагедону, Тёмная Серебрянная звезда, Sailor Star Hunter, Сапфир, Темня СейлорМун(ну очень нужна), Сейлор Алюминевая Сирена, Фиоре, Энн и Эйл, и много других по "Акциях"
Спасибо всем за взаимность, Мэнтал

0

47

http://i34.tinypic.com/24e0pvr.png
*кликабельно*

Ваша
Спасибо всем за взаимность, Мэнтал

0

48

Hanazakari no Kimi Tachi E
http://funanimefic.ucoz.ru/_fr/2/5205394.jpg
Мы даем вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаем вам мысли, 
И вы платите раем...
Пандемониум, Otto Dix

Знаете ли вы сколько должно быть куража и решимости у девушки, чтобы уехать в другую страну и к тому же в школу для мальчиков?!
|Шаблон анкет|        |Правила|         |Список ролей|        |Сюжет|
Ваша
Спасибо всем за взаимность, Мэнтал

0

49

http://savepic.org/721305.png
*тык*
Гость приветствую Вас!
Вам надоели ролевые по Сумеркам? Хотите поиграть вампиров, но только не в Каленов? Скучаете по тем временам, когда вампиры сгорали на солнце, а не светились? А оборотни превращались в волков лишь при полной луне, а не когда хотели? Тогда Вам сюда. Эта ролевая по старым, добрым сериалам: «Баффи- истребительница вампиров» и спин-оффа от него «Ангел». На нашей ролевой Вас ждёт интересный сюжет, новые акции, простые в заполнение анкеты, добрая и понимающая администрация. Ролевая только открыта и поэтому мы ищем всех игроков. Так же ведётся набор персонала. Окунись в прекрасный мир созданный Джосом Вендоном. Нам очень необходим канон (особенно Оз), так же много не канона.

http://ushoba.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=8#p2771
Спасибо всем за взаимность, Мэнтал

0

50

http://i057.radikal.ru/1010/d5/7d7df3d82621.jpg
*кликабельно.
Сплетни, разборки, любовь, ревность, измена... В игре присутствует очень дружеская атмосфера, много свободных ролей и у нас самый интересный сюжет! Ролевая только начинает свою работу, но мы рады приветствовать всё новых и новых игроков. Просим к нам.
Action vol. #1 'Ur them...canon's'
Action vol. #2 'I want to see...only you!?'
Action vol. #3 [u love? love u!]

0

51

http://s41.radikal.ru/i091/1008/1d/0919aaa86831.png
Внимание [ ! ] акции: "Лица во тьме" | "Великолепная четверка" | Льгота "Время знаний"

Ахтунг! Внимание! Беспредел уже у вас в сознание!
- Вашего дворецкого облапали
- Ваш дворецкий катается по поместью
- Ваш дворецкий показал вам фак
Хватит лыбить жало, у нас вы будите лыбить жало куда шире.
- Безумные детки
- Холодящие душу преступления
- Множество знакомых лиц
О, черт, кажется мы видим будущее.
А хочешь ли увидеть будущее любимых героев, ты?
Скандалы, интриги, расследование, дети Фантомхайв и Трэнси. Духи прошлого и знакомые нам демоны.
У них новая цель, новая судьба, новое предназначение. Не тяни, а помогай уже расхлебывать этот беспредел.

0

52

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/3/upload/0c763d87.gif

0

53

http://s002.radikal.ru/i199/1005/7d/1d92d84f71e4.jpg
— Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения, шоколада.
Action vol.1 "Students forward"
Action vol.2 "Тeachers"

Action vol.3 "What is love?"

0

54

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/a/upload/02ed37dd.png

Чтобы мечта исполнилась, нужно идти по правильной дороге…©

0

55

Кликаберно
http://savepic.ru/1949736.jpg

Четыре королевы. Четыре королевства. Четыре талисмана и четыре судьбы...

ваша http://kissmoon.mybb.ru/viewtopic.php?id=32#p735
спасибо за взаимность, Мэнтал

0

56

http://s03.radikal.ru/i176/1008/49/4a3e74a4c8c2.png

Давайте не будем погружаться в прошлое, со всякими самураями и ниндзями. Теперь Новая жизнь, Новое поколения и Новые достижения в жизни! Мы играем - в реальную жизнь, с настоящими жизненными проблемами.
Вы когда-нибудь думали о том, где учатся дети мафиози? Их дочери и сыновья? Где они овладевают навыками шпионажа, стрельбы, потрясающей риторики и прочего очень ценного опыта? Ответ довольно таки прост. Колледж. Да. Такие колледжы существуют. Один из них находится в Японии, куда отправляют учиться своих детей все мафиози мира. Здесь всё реально. Реально, что во время учений ты останешься калекой на всю жизнь, реально, что во время завтрака тебя отравит твой друг, которого ты знал с детства, реально, что во время занятия любовь, твоя спутница воткнёт тебе нож прямо в сердце. Ведь с одной стороны они все ещё дети, с другой стороны, пора становится на путь взрослого и понимать зачем папочка убил твоего парня. Пора взрослеть и видеть этот мир в его истинном свете! Пора взрослеть.
Завести друзей, создать собственную семью, разнести ко всем чертям колледж, найти настоящую любовь, с которой будет много общего, поссорить или помирить семьи… Всё зависит только от тебя. Стань любовником, любовницей, хулиганом или выскочкой, гением или полным идиотом. Почувствуй себя ребёнком мафии. Окунись в мир мафии.

ВАША
спасибо за взаимность, Мэнтал

0

57

http://s011.radikal.ru/i317/1010/65/0a4016c25290.jpg Можно ли  идти вперед...........
Когда тебе кажется, что кругом одни враги?http://s009.radikal.ru/i308/1010/52/92ff3b0b854a.jpg

Конечно же можно
http://s015.radikal.ru/i330/1010/b5/447fb816e7b6.jpg
Просто Убей их всех
http://s015.radikal.ru/i331/1010/8e/74eaed273632.jpghttp://s016.radikal.ru/i335/1010/18/8372178be68b.jpg
Все картинки кликабельные

http://claymore.0bb.ru/viewtopic.php?id … =23#p15590
спасибо за взаимность, Мэнтал

0

58

http://s42.radikal.ru/i095/1010/cd/91e07f4f1286.png
*Кликабельно*
† Добро пожаловать, в Город Хэллоуин †
† Наши плюсы †
+ У нас нет загоняющего в рамки сюжета; http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif 
+ У нас вы можете быть фактически кем угодно, ролевая не опирается на определенное аниме или мангу;  http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif 
+ Администрация которая бывает на ролевой каждый день;  http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif 
† Наши минусы †
- Не хватает рабочих рук;  http://s60.radikal.ru/i167/0902/a8/28657adc4152.gif 
- Здесь нет ТЕБЯ!  http://s53.radikal.ru/i139/0905/9e/33a013034166.gif

Ты еще не передумал?  http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif  Тогда тебе сюда! ^___^
И главное помни, мы ждем тебя!!!!  http://s39.radikal.ru/i083/0902/5b/191cc4fbc96b.gif

0

59


http://s005.radikal.ru/i211/1007/27/e771a647debe.png
One legend...
One power doubled...
One soul sliced in two...
One place where demons can live...

0

60

Гость, остановись!
Не упусти свой шанс попась в мир приключений и тайн!

http://forumupload.ru/uploads/0008/3b/d6/20422-1-f.png
*Картинка кликабельна.

Когда то давно, тысячи лет назад, был создан мир Сhikara. Мир, где жили лишь демоны. Не один живой человек, не имеющий сверхъестественных способностей, не мог попасть в этот мир.  Так уж завелось с давних времен, что все существа, имеющие магические силы попадали в этот мир. Иногда по собственной воле, а иногда принудительно. Тот, кто попадает в этот мир уже никогда не сможет вернуться… так сказать она получает билет в одни конец.  С древних времен  ловцы, узнавая о существе с магическими способностями, через портал находящийся в секретной Зоне 13 попадали в мир людей и забирали это существо в наш мир.
Нельзя сказать, что Сhikara – мир хаоса и анархии. Это вполне цивилизованный и организованный мир, в котором так же есть свои законы, вера, легенды, политика, денежная система. В общем мир в котором жизнь так же кипит своим чередом.  Все демоны находящиеся в этом мире ходят в человеческом обличии, разве что иногда частично видоизменяются. Конечно не все демоны уживаются между собой…но в целом стражи стараются поддерживать мир.

Гость, присоединяйся!
Создадим собственную историю вместе!

0


Вы здесь » Lolita 23q id.fanclub » |Реклама » Ваша реклама